• Телефон: +7 (831) 288-83-88
  • г. Н.Новгород, ул. Ломоносова, 9Б
  • Email: info@itdom-nn.ru

На все случаи жизни: практичный ноутбук Acer TravelMate P4 уже в России

  • 10-03-2021, 14:12
  • Новости IT рынка

На все случаи жизни: практичный ноутбук Acer TravelMate P4 уже в России

4 марта 2021 г.
Увеличить
Компания Acer представила на российском рынке практичный бизнес-ноутбук Acer TravelMate P4 (TM414-51). Это прочный износостойкий лэптоп, который прекрасно подойдет для бизнесменов, путешественников и всех, кому необходим универсальный и эффективный рабочий ноутбук. Acer TravelMate P4 оснащен качественным 14-дюймовым экраном с яркой IPS матрицей, самыми современными процессорами Intel Core 11 поколения, скоростным WiFi 6, поддержкой eSIM, датчиком отпечатков пальцев и долгим временем автономной работы

Скорость во всем

Ноутбук Acer TravelMate P4 (TM414-51) спроектирован так, чтобы его владельцы не тратили время даром. Благодаря современным процессорам Intel Core 11 поколения, этот лэптоп выполняет все стандартные и бизнес-задачи без тормозов и перегрева.

Скоростной 2x2 WiFi 6 и опциональная возможность выходить в Сеть через карту eSIM обеспечивают мгновенную передачу данных. Установленные в ноутбук порты USB 3.2 и USB Type-C с поддержкой стандарта Thunderbolt 4 обеспечат высокую скорость передачи данных с внешних накопителей.

Дополнительное удобство пользователю обеспечивает клавиатура со встроенной светодиодной подсветкой.
Acer TravelMate P4 быстро заряжается и долго держит заряд: за один час восстанавливается 80% аккумулятора, а общее время автономной работы доходит до 15,5 часов. Фактически, этого достаточно, чтобы обеспечить целый день работы на устройстве без подзарядки.

Высокое качество изображения в любую погоду

Яркий 14-дюймовый экран Acer TravelMate P4 прекрасно подходит для работы вне помещения. Матрица IPS с антибликовым покрытием не боится солнечных лучей, на дисплее всего можно рассмотреть информацию и наслаждаться естественной цветопередачей каждого оттенка. Разрешение 1920x1080 при такой диагонали обеспечивает красивую четкую картинку.

Всесторонняя защита

Металлический корпус Acer TravelMate P4 защищен от внешних негативных воздействий, таких, как попадание пыли и песка, - согласно военному стандарту MIL-STD 810H. Также клавиатура защищена от случайного пролития жидкостей, а тачпад закрыт гладким и прочным стеклом Corning® Gorilla® Glass ®. При этом ноутбук весит всего лишь 1,3 кг, и его толщина не превышает 17,99 мм.

Точно так же тщательно реализована защита информации, хранящейся внутри TravelMate P4. Если нет необходимости в использовании веб-камеры, ее можно закрыть механической шторкой. Вход в систему может осуществляться через сканнер отпечатков пальцев или распознавание лица Windows Hello. Для последнего ноутбук получил ИК-камеру, способную считывать информацию о лице пользователя даже в темноте.

Цена и доступность

Ноутбук Acer TravelMate P4 уже доступен для продажи по рекомендованной розничной цене 77 990 рублей.
Вендор: Acer