• Телефон: +7 (831) 288-83-88
  • г. Н.Новгород, ул. Ломоносова, 9Б
  • Email: info@itdom-nn.ru

LG представляет новую серию цифровых дисплеев 4K UHD

  • 25-02-2021, 17:46
  • Новости IT рынка

LG представляет новую серию цифровых дисплеев 4K UHD

24 февраля 2021 г.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
LG Business Solutions представила новую серию цифровых дисплеев 4K UHD, снижающую ценовой барьер для устройств отображения 4K UHD в магазинах, ресторанах, больницах, школах, отелях, стадионах и офисах. Серия UL3G предназначена для отображения контента разрешением 4K с яркими цветами и мелкими деталями. Имеет трехлетнюю ограниченную гарантию LG на коммерческие дисплеи и доступна сразу в нескольких моделях с диагональю от 43 до 86 дюймов.

- Разрешение ULTRA HD
- Высокоэффективное кодирование видео
- Высокие результаты с webOS
- Различные применения датчиков
- Обмен контентом
- Реклама в реальном времени
- Беспроводное решение
- Совместимость с системой управления через интерфейс AV
- Совместимость с системой видеоконференций
- Удаленный мониторинг и контроль

UL3G - это серия интеллектуальных дисплеев со встроенной системой System-on-Chip (SoC) на базе операционной системы WebOS, обеспечивающая ряд расширенных функций, интуитивно понятный пользовательский интерфейс и возможность воспроизведения контента без необходимости в отдельном медиаплеере. Встроенная платформа webOS Signage 4.1 открывает возможность использовать надежную экосистему LG webOS Signage сторонних программных приложений.

Наряду с тем, что серия UL3G является первым продуктом панелей экономичного уровня, предлагающим все возможности WebOS Signage, она предлагает ряд мощных функций, которые часто встречаются в моделях премиум-класса. Серия UL3G включает в себя зеркалирование контента Wi-Fi, функцию Beacon и Bluetooth с низким энергопотреблением, которые позволяют мобильному устройству получать доступ к купонам и другим предметам совместного использования. Эти дисплеи также служат точкой беспроводного доступа для мобильных устройств, обеспечивая надежное соединение и расширяя беспроводную сеть предприятия. Каждая модель рассчитана на использование в режиме 16/7, имеет 8 ГБ встроенной памяти и 350 нит яркости. Серия поддерживает SuperSign Control, Control + и Media Editor, поэтому пользователи могут максимально использовать возможности своих сетей отображения.

IPS-панели LG моделей UL3G обеспечивают разрешение 4K UHD 2160 x 3840 пикселей с отличными углами обзора и точностью цветопередачи. Все модели поддерживают HEVC (высокоэффективное кодирование видео), которое эффективно сжимает или распаковывает контент 4K высокой емкости, обеспечивая воспроизведение видео сверхвысокого качества с половиной сетевого трафика существующего кодека H.264. Серия соответствуют требованиям TAA, сертифицирована Crestron Connected® для обеспечения высокой совместимости с профессиональными устройствами управления AV и включает трехлетнюю ограниченную гарантию LG на коммерческие дисплеи. UL3 предлагает варианты, подходящие для различных помещений, с моделями размером 43, 50, 55, 65, 75 и 86 дюймов.
Ссылки:
Вендор: LG Electronics