• Телефон: +7 (831) 288-83-88
  • г. Н.Новгород, ул. Ломоносова, 9Б
  • Email: info@itdom-nn.ru

Новое поколение процессоров Biamp серии TesiraFORTE X

  • 9-02-2021, 15:11
  • Новости IT рынка

Новое поколение процессоров Biamp серии TesiraFORTE X

2 февраля 2021 г.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Компания Biamp® анонсировала TesiraFORTÉ™ X, новую серию процессоров премиум-класса с открытой архитектурой, предназначенных для работы с приложениями видеоконференцсвязи.

Новая линейка процессоров унаследовала алгоритмы обработки звуковых сигналов флагманской линейки TesiraFORTÉ, объединив в себе функционал звукового процессора и сетевого коммутатора. Несмотря на компактные размеры процессоров, функциональные возможности подключения и обработки звукового сигнала, соответствуют процессорам старшей линейки и включают в себя:
•    AEC (Эхоподавление);
•    маршрутизацию и микширование сигналов;
•    эквализацию;
•    динамическую обработку аудиосигнала;
•    а также инструменты управления, мониторинга и диагностики.

«Серия TesiraFORTÉ X ― это следующее поколение популярных процессоров Biamp для конференц-залов линейки TesiraFORTÉ, ― сказал Джо Андрулис, исполнительный вице-президент по корпоративному развитию Biamp. ― «Серия TesiraFORTÉ X объединяет в себе обработку сигналов, передачу цифрового аудиосигнала по протоколам AVB и Dante, питание устройств класса POE+, поддержку VoIP и расширенную автоматизацию - все вместе в удивительно маленьком устройстве, которое можно установить практически в любом месте».

TesiraFORTÉ X «из коробки» поддерживает передачу аудиосигнала по протоколам Dante™ и AVB, что облегчает интеграцию с другими AV-компонентами. В состав серии входят три модели: X 400, X 800 и X 1600 с четырьмя, восемью и шестнадцатью каналами AEC, соответственно.

Технология Biamp Launch обеспечивает возможность обнаружения и настройки устройства без необходимости специального программирования, а также предоставляет пользователю полный отчет о производительности после завершения. TesiraFORTÉ X полностью поддерживается SageVue™.

*** Цифровой аудиопроцессор TesiraFORTÉ X 400 ***
Цифровой сигнальный процессор для конференц-зала с возможностью подключения цифровых и аналоговых источников аудиосигнала, с 4 каналами эхоподавления (AEC), назначаемыми на любой цифровой или аналоговый вход.


*** Цифровой аудиопроцессор TesiraFORTÉ X 800 ***
Цифровой сигнальный процессор для конференц-зала с возможностью подключения цифровых и аналоговых источников аудиосигнала, с 8 каналами эхоподавления (AEC), назначаемыми на любой цифровой или аналоговый вход.

*** Цифровой аудиопроцессор TesiraFORTÉ X 1600 ***
Цифровой сигнальный процессор для конференц-зала с возможностью подключения цифровых и аналоговых источников аудиосигнала, с 16 каналами эхоподавления (AEC), назначаемыми на любой цифровой или аналоговый вход.
Ссылки:
Вендор: Biamp