• Телефон: +7 (831) 288-83-88
  • г. Н.Новгород, ул. Ломоносова, 9Б
  • Email: info@itdom-nn.ru

HP привезла в Россию мощные ПК и ноутбуки под новым брендом Omen

  • 30-09-2016, 23:06
  • 2016

HP представила новые мощные десктопы, ноутбуки и аксессуары под новым брендом «Omen by HP»

HP Omen: новый бренд высокопроизводительных ПК и ноутбуков

HP Inc. привезла в Россию новейшие десктопы, ноутбуки и аксессуары под новым брендом «Omen by HP».

Как рассказали CNews в HP, под торговой маркой Omen by HP компания отныне планирует продвигать компьютерную технику с выдающимися вычислительными характеристиками, которые, в том числе, подходят для экстремальных геймеров.

«Продукты для геймеров становятся по-настоящему приоритетным направлением для HP, - прокомментировал Алексей Покровский, менеджер категории потребительских ПК, HP в России. – В этом году мы выпустили целую линейку игровых устройств Omen by HP – ноутбуков разной степени «продвинутости», десктопов и аксессуаров. Всех их объединяет высочайшая производительность, невероятно стильный дизайн и множество настроек».

HP привезла в Россию мощные ПК и ноутбуки под новым брендом Omen


Логотип бренда «Omen by HP»
Отличительной чертой всех новинок стал ярко-красный логотип, специально разработанный для нового бренда «Omen by HP».

Ноутбуки Omen

Ноутбуки Omen обладают встроенной в клавиатуру подсветкой Dragon Red. Клавиатурная панель и темная крышка с сетчатым узором украшены названием серии. Устройства оснащены двухвентиляторной системой охлаждения для интенсивного охлаждения. Плоский 62-Вт аккумулятор расположен ближе к передней части для обеспечения максимальной площади охлаждения и эффективности обдува.



Геймерские ноутбуки HP Omen
Ноутбуки оснащены дискретными мобильными графическими картами Nvidia GTX 965M и различными вариантами 4-ядерных процессоров Intel Core i7 6 поколения.

На геймеров, которым требуется экстремальная производительность, ориентирована ультра-мощная модель ноутбука Omen 17 на базе видеокарты Nvidia GeForce GTX 1070. Несмотря на 17-дюймовую ЖК-панель, Omen 17 отличается максимальной компактностью: толщина корпуса составляет 32,9 мм, вес 3,2 кг.

Настольные ПК Omen и Omen X

Разработанный с прицелом на виртуальную реальность, настольный ПК Omen оснащен графической картой NVIDIA GeForce GTX 1080 и процессором Intel Core i7 с возможностью разгона. Система обеспечивает максимальную производительность для самых продвинутых игр и приложений виртуальной реальности.

Игровой ПК Omen выполнен в вертикальном корпусе из шлифованного металла со светодиодной подсветкой. В зависимости от индивидуальной настройки эта подсветка способна реагировать на уровень производительности. ПК опционально поддерживает систему жидкостного охлаждения, которая минимизирует шум и исключает торможение видео.Игровой настольный ПК OMEN поддается модернизации.

Флагманский геймерский компьютер Omen X оснащен сдвоенной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1080 и процессором Intel Core i5 или i7 6 поколения с возможностью разгона. В сочетании со сдвоенным графическим процессором, поддерживающим технологии виртуальной реальности, флагманская игровая система подходит для самых ресурсоемких игр. ПК оснащен новой системой термоконтроля HP, которая состоит из трех отсеков с раздельным размещением компонентов в идеальных для них температурных условиях.

В настольные игровые ПК Omen X можно установить до трех 120-миллиметровых жидкостных радиаторов с вытяжными вентиляторами наверху, и разместить устройство на стойке, которая обеспечивает свободный доступ прохладного воздуха внутрь корпуса.


Геймерский настольный ПК HP Omen X
HP впервые предлагает для опытных пользователей опцию сборки «с нуля» системы Omen X: любой желающий может отдельно приобрести пустой корпус Omen X, и затем добавить в него любые компоненты на свой вкус. Модифицированное устройство также будет поддерживать все функции термоконтроля в полном соответствии с требованиями конечного пользователя.