• Телефон: +7 (831) 288-83-88
  • г. Н.Новгород, ул. Ломоносова, 9Б
  • Email: info@itdom-nn.ru

Универсальный аккумулятор DIGMA DG-PD-40000: для ноутбука и для смартфона

  • 22-01-2019, 13:52
  • 2019

DIGMA, производитель цифровой техники и электроники, начинает продажи портативного аккумулятора DG-PD-40000. Ключевой особенностью новинки является возможность заряжать как смартфон, так и ноутбук.

 

Аккумулятор DIGMA DG-PD-40000 обладает сразу несколькими портами для различных устройств: два полноразмерных порта USB, порт USB Type-C, а также отдельные порты для заряда ноутбуков и самой батареи. Для подключения ноутбуков в комплекте есть 11 коннекторов, для совместимости с большинством портативных компьютеров.

Аккумуляторная батарея поддерживает сразу две технологии быстрой зарядки устройств. Первая - это Qualcomm Quick Charge 3.0 для смартфонов и планшетов, с процессорами Qualcomm Snapdragon, а вторая - USB Power Delivery для зарядки ноутбуков с портами USB Type-C, такими как Apple MacBook.

АКБ поддерживает функцию сквозного заряда, что позволяет заряжать устройство во время подзарядки аккумулятора. В верхней части аккумулятора установлен небольшой LED-экран с обозначением объёма заряда батареи.

Выходная сила тока аккумулятора автоматически подстраивается под заряжаемый гаджет и может достигать 8.8 А, что значительно больше большинства представленных на рынке аккумуляторных батарей.

Мобильный аккумулятор DIGMA оснащён 6 степенями защиты: от короткого замыкания, перегрузки по току, перегрузки по напряжению, перезаряда, глубокого разряда и перегрева.

Прочный матовый алюминиевый корпус, выполненный в стильном чёрном цвете, надёжно защищает аккумулятор от повреждений.

В аккумуляторе установлена литий-полимерная батарея, которая меньше весит, не обладает эффектом памяти, а также лучше переносит холодные и высокие температуры. Большой объём батареи на 40000 mAh позволит не беспокоиться о подзарядке устройства долгое время.

В комплектацию входит: аккумулятор, 11 коннекторов, кабель USB Type-C, кабель питания для зарядки ноутбуков, сетевой адаптер питания для зарядки аккумулятора и руководство пользователя.

Новинки уже доступны для заказа в MERLION.