10 июля совместно с вендором Cisco и при поддержке дистрибьютора OCS компания АйТиДом провела в Н. Новгороде мероприятие для заказчиков впервые в формате практического семинара-обучения в области информационной безопасности.

Первый блок состоял из лекции Алексея Лукацкого, бизнес-консультанта по безопасности,
«Обзор решений Cisco в сфере информационной безопасности. Развитие/совершенствование/интеграция»

и практического семинара «Как выбрать решения по безопасности в зависимости от стоящей задачи».

Второй блок прошел под руководством Василия Томилина. Участики лично освоили «Ускорение реакции на инцидент в области ИБ с использованием Cisco Visibility и Cisco AMP».


По завершению каждый получил Сертификат об участии в практическом семинаре:
_____________________________________________________________________________________
Отзывы участников:

- «Второй год подряд на подобном мероприятии (по информационной безопасности), очень нравится подача материала Алексея Лукацкого, а тут еще и впервые практическая часть! Полезное было именно в практической части».
- «Формат интересен в плане понимания представленных продуктов целей и задач, которые можно решить с их помощью.»
- «Было полезно знакомство с продуктами Cisco для защиты от вредоносного ПО».
- «Очень полезно – происходит «более глубокое погружение в продукт» и работа напрямую с интерфейсом, а не опосредованно посредством слайдов».
- «Возможность подробно ознакомиться с продуктами Cisco по ИБ была наиболее продуктивна».